2010-07-16 10次浏览 分类:通知公告
各位教职工: 按照暑假班车行驶线路:华师(8:00)—江南大道(8:15)(穗花村口)—赤岗(8:30)—磨碟沙(8:35)—学院。现把具体乘车地点公布如下,请各位教职工按以下乘车点上车: 1、华师:原华师上车点; 2、江南大道:穗花门口对面天桥底下; 3、赤岗:纺织医院门口; 4、磨碟沙:新港渔村路口。 特此通知。